Пожарные инспекторы на сходах граждан рассказывают о необходимости соблюдения пожарной безопасности

17:37 | 1 января, 2017
1 января, РИА Биробиджан.

Сотрудники отделения надзорной деятельности по Смидовичскому району ЕАО совместно с работниками Администрации муниципального образования регулярно проводят профилактические рейды по населённым пунктам, по местам проживания социально-неблагополучных семей.

Государственный инспектор отдела надзорной деятельности Николай Свиридов, руководитель отдела надзорной деятельности по Смидовичскому району Виталий Чмиль и представители Администрации Смидовичского района провели сходы с населением и обходы жилого сектора поселков Тельмана, Камышовка, Николаевка, Приамурский, а также адресно обошли квартиры, где проживают неблагополучные семьи.

В ходе рейдов проводился осмотр состояния систем печного отопления, электрооборудования и электропроводки. Сотрудники МЧС провели профилактические беседы с гражданами, напомнили им о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту, раздали памятки и листовки. Предупредили родителей о недопустимости оставления малолетних детей одних дома. В период новогодних и рождественских праздников сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы расказали жителям и о мерах безопасности при использовании пиротехнических изделий, правильности установки новогодней ёлки.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *