Праздник детства прошёл в доме-интернате для детей-инвалидов

10:36 | 2 июня, 2016
2 июня, РИА Биробиджан.

1 июня, в Международный день защиты детей, работники Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО навестили ребят подшефного детского дома-интерната для детей инвалидов Биробиджанского района.  Здесь с радостью встречали гостей, которые пришли к ребятам с подарками.

Зал, где собрались дети и гости на утренник празднично оформили, а виновники торжества разыграли целое представление. Они пели и танцевали, демонстрировали свои умения и активно вовлекали всех сидящих в зале в игры.     Детей и коллектив детского дома-интерната с праздником поздравила и. о. руководителя Управления — главного судебного пристава ЕАО Татьяна Банникова.  «Все мы родом из детства, из прекрасной страны. И я храню в своем сердце теплые, приятные воспоминания о нем, — сказала она. — Дорогие дети, хочу пожелать вам светлых, счастливых дней, здоровья и удачи! Мы обещаем и впредь, быть вашими верными друзьями, помогать  разнообразить вашу жизнь, чтобы она была  радостной и счастливой».

Затем Татьяна Банникова обратилась и коллективу детского дома-интерната: «Хочу поблагодарить весь коллектив детского дома за заботу и участие в судьбе детей. Вы с открытым чутким сердцем и широкою душой защищаете мир детства бесконечной добротой, охраняете их от зла и бед».

Судебные приставы преподнесли детям подарки в виде спортивного инвентаря и два увесистых пакета с конфетами.

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

праздник детства

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *