Преддипломную практику проходят курсанты ведомственных вузов в УФСИН России по ЕАО

14:00 | 18 февраля, 2022
18 февраля, РИА Биробиджан.

В Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области для прохождения преддипломной практики прибыли курсанты образовательных организаций высшего образования ФСИН России: Воронежского института и Вологодского института права и экономики, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Приказом начальника территориального органа они были распределены в отделение инженерно-технического обеспечения, связи, информатизации и вооружения аппарата управления и в психологическую лабораторию Биробиджанской воспитательной колонии.

Курсантов представили руководству областной уголовно-исполнительной системы, руководителям практики. Выпускники посетили постоянно действующую экспозицию истории  уголовно-исполнительной системы области. Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по ЕАО Елена Мельник рассказала о создании и развитии службы исполнения наказаний на территории Дальнего Востока и автономии, заострила внимание на функционировании учреждений в мирное и военное время.

По окончании образовательных организаций молодые офицеры пополнят ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *