Председатель облизбиркома Елена Саутина встретилась с избирателями, которым впервые голосовать

13:15 | 12 сентября, 2016
12 сентября, РИА Биробиджан.

Студенты Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема, которым 18 сентября предстоит впервые принять участие в голосовании, побывали накануне в гостях у председателя областной избирательной комиссии Е.В. Саутиной.  Встреча была организована специалистами ОГБУ Центра социально-психологической помощи семье и молодежи  и Областной избирательной комиссии. Елена Викторовна рассказала немало интересного об особенностях голосования в 2016 году.

Это и Комплексы Электронного Голосования (КЭГи), которые впервые смонтированы на некоторых избирательных участках в Биробиджане, и прикрепление к ЕАО 7,5 тысяч избирателей из Латвии, а также много интересного из своей профессиональной карьеры.

Молодые избиратели были очень заинтересованы дискуссией, никто не остался равнодушен. Они обещали сходить на выборы и поспособствовать увеличению явки среди молодёжи.

По материалам http://www.molodezh79.ru/novosti/item/6699-9-sentyabrya-specialistami-ogbu-cpsm-i-oblastnoiy-izbirateliynoiy-komissii-biyla-provedena-vstrecha-molodiyh-izbirateleiy-s-predsedatelem-komissii-sautinoiy-elenoiy-viktorovnoiy

10023090920162 e1f1c305f8a371c6d77e5d0a4751349c_XL СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *