Президент России поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны из ЕАО Иннокентия Ильича Косицина

13:30 | 7 ноября, 2017
7 ноября, РИА Биробиджан.

С юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в поселке Кульдур Облученского района, поздравила заместитель председателя правительства области Александра Филиппова. Она вручила Иннокентию Ильичу персональные поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора ЕАО Александра Левинталя и подарок, пожелав крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Иннокентий Ильич Косицин родился в городе Свободный Амурского административного округа Дальневосточного края. В феврале 1945 года был призван в ряды советской армии, в августе получил осколочное ранение в ногу и был комиссован в запас. Около 30 лет отдал воинской службе. В поселок Кульдур Иннокентий Ильич приехал в 1980 году, работал в санатории «Жемчужина Хингана», более 8 лет — в должности заместителя главного врача по хозяйственной части.

Вместе с женой Антониной Ивановной Иннокентий Ильич воспитал троих детей. 90-летний юбиляр старается вести активный образ жизни.

#riabir #новости #биробиджан #юбиляр #поздравление #90лет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *