Причину возгорания вагона со шпалами устанавливают в Смидовичском районе ЕАО

14:30 | 15 ноября, 2021
15 ноября, РИА Биробиджан.

В 09:02 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в движущемся грузовом поезде, приближающемся к станции Ин Смидовичского района. Машинист вынужден был остановить поезд. Дымящий вагон с деревянными шпалами отцепили и переместили на тупиковый путь, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Прибывшие на место происшествия расчёты пожарно-спасательной части №5 и биробиджанский пожарный поезд ликвидировали возгорание. Задержек в движении пассажирских поездов не было.

В настоящий момент работают сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району. Причина и ущерб устанавливаются.

При возникновении пожара необходимо немедленно звонить в пожарно-спасательную службу по телефону «101» или на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112».

Если вам известны случаи нарушения требований пожарной безопасности сообщайте об этом на телефон доверия Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области по номеру 8(42622) 23-999», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #поезд

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *