Приговор вынесли распространителю наркотиков в Биробиджане

10:00 | 29 марта, 2022
29 марта, РИА Биробиджан.

Молодой человек, действуя в составе организованной группы, через интернет-магазин, созданный в целях организации централизованного незаконного сбыта наркотических средств широкому кругу лиц посредством сети Интернет, за денежное вознаграждение занимался распространением на территории города Биробиджана наркотических средств синтетического происхождения, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов обнаружены и изъяты наркотики, которые находились в ранее сделанных закладках на улицах города. Кроме того, при обыске в жилище у обвиняемого найдены электронные весы и упаковочный материал, используемый для фасовки запрещенных веществ.

В общей сложности из незаконного оборота изъято 20,173 граммов синтетического наркотика, что является крупным размером.

В суде обвиняемый вину в совершении данного преступления признал, в содеянном раскаялся.

С учетом установленных по делу обстоятельств, суд приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

В отношении остальных членов организованной группы уголовное дело находится в стадии расследования. Ход и результаты его расследования взяты на контроль.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *