Приём заявок на участие в программе формирования комфортной среды на 2021 год завершился в Биробиджане

12:30 | 6 ноября, 2020
6 ноября, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана завершился прием заявок на включение дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год. Заявления принимались до 30 октября включительно, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Всего было подано 10 заявок, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – На следующей неделе состоится заседание специальной комиссии, где будут рассматриваться документы. Далее будет приниматься решение о включении дворовых территорий в  муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

На территории Биробиджана федеральный проект реализуется с 2017 года. За четыре года существования программы в областном центре отремонтировали 17 дворовых территорий и четыре общественных пространства. В этом году доделываем двор по ул. Комсомольская № 21 и завершаем работаты на территории, которая примыкает к скейт-парку.

Реализация нацпроектов на территории Биробиджана находится на особом контроле губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #КомфортнаяСреда #благоустройство

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *