Призеры фестиваля «Студенческая весна» выступили с отчетным концертом на сцене ДК в Биробиджане

9:00 | 29 мая, 2018
29 мая, РИА Биробиджан.

Отчетный концерт творческих студий Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема прошел в городском Дворце культуры в Биробиджане. Танцевальные и театральные группы показали зрителям свои лучшие номера, многие из которых впервые были представлены в рамках фестиваля «Студенческая весна», сообщает корр. РИА Биробиджан

— Это традиция, это ежегодный отчетный концерт. И это еще одна возможность увидеть все, что наработали ребята и показать это всему студенческому и профессиональному сообществу, — говорит ректор ПГУ имени Шолом-Алейхема Наталья Баженова.

Некоторые коллективы, принявшие участие в мероприятии, хорошо зарекомендовали себя на прошедшем фестивале «Студенческая весна», где заняли несколько призовых мест. Гвоздем программы стало выступление университетской театра-студии «Этс».

Университет активно работает над развитием творческих студий, а уже в следующем году планируется возобновить деятельность вокальных коллективов. С недавнего времени ведут свою деятельность новые инструментальный и танцевальный ансамбли. В перспективе — создание настоящего студенческого оркестра.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #артисты #концерт #оркестр

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *