Призывников Биробиджана «вооружили» неприятием наркотиков

13:12 | 31 октября, 2016
31 октября, РИА Биробиджан.

В рамках Всероссийской акции «Призывник» заместитель начальника подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Виталий Ракоид провел профилактическое мероприятие с призывниками в военном комиссариате города Биробиджана.

Во время антинаркотической лекции сотрудник полиции рассказал о недопустимости потребления наркотических средств и психоактивных веществ, пагубном влиянии их на организм человека, уголовной и административной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В рамках встречи молодые  люди узнали о вреде наркотиков и психоактивных веществ, употребление которых ведет к негативным последствиям.

После лекции и просмотра видеофильмов молодые люди и полицейские перешли к  обсуждению злободневной темы. Каждый смог задать вопрос приглашенным сотрудникам и получить на него развернутый ответ.

Полицейские уверены, что проведение подобных профилактических мер в период первоначальной постановки граждан на воинский учет и призыва на воинскую службу позволит повысить информированность молодежи призывного возраста и военнослужащих о негативных последствиях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *