Процветания и расширения бизнеса желает работникам торговли спикер парламента ЕАО

13:00 | 25 июля, 2020
25 июля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет работников торговой сферы с праздником и желает им счастья, благополучия, новых клиентов, мира, добра, а предприятиям – успехов, процветания, расширения бизнеса, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

От имени депутатов Законодательного Собрания от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля является одним из важнейших секторов экономики, который отражает уровень благосостояния и качества жизни людей. Благодаря этой сфере создаются новые рабочие места, пополняются бюджеты, формируется и меняется потребительский рынок. А профессиональная деятельность работников торговли уникальна тем, что с ней знаком каждый человек. Ведь все мы – покупатели.

От ваших культуры общения с людьми, терпения и доброжелательности во многом зависит настроение тысяч земляков, которые ежедневно приходят в магазины, на рынки и в другие торговые организации. Благодаря вашему неравнодушному отношению к делу, стремлению идти в ногу со временем, инициативности торговая отрасль региона активно развивается. Уверена, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, повышение качества обслуживания покупателей.

Спасибо вам за добросовестный труд. Особые слова признательности хочется сказать ветеранам отрасли. Многие годы своей жизни вы посвятил развитию торговой сети ЕАО. Искренне желаю, чтобы младшие поколения торговых работников опирались на ваш положительный опыт.

Крепкого всем вам здоровья, счастья, благополучия, новых клиентов, мира, добра, а вашим предприятиям – успехов, процветания, расширения бизнеса!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото со страницы Законодательного Собрания ЕАО в соцсети Instagram

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *