Продавцы, повара, парикмахеры – в технологическом техникуме прошли выпускные экзамены

13:58 | 3 февраля, 2016
3 февраля, РИА Биробиджан.

В ОГПОБУ «Технологический техникум» города Биробиджана  прошла государственная итоговая аттестация обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. Выпускники подтверждали знания и умения, полученные во время учебы  по профессиям СПО: 38.01.02 Продавец, контролер-кассир, 19.01.04 Пекарь, 19.01.17 Повар, кондитер и 43.01.02 Парикмахер. Без пяти минут специалистам необходимо было сдать государственный экзамен и защитить выпускную квалификационную работу.

На государственную итоговую аттестацию было допущено 66 студентов. Экзамены у них принимала независимая государственная экзаменационная комиссия, в состав которой вошли не только преподаватели техникума, но и работодатели.

В итоге 13-ти  выпускникам были присвоены повышенные разряды по получаемой профессии.На «4» и «5» государственный экзамен сдали 36 студентолв, а выпускную квалификационную работу защитили 52 человека.

Комитет образования ЕАО

Бал выпускников техникума (3) Бал выпускников техникума (1) Бал выпускников техникума Бал выпускников техникума (5) Бал выпускников техникума (4)Бал выпускников техникума (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *