Проезжая по пешеходному переходу, велосипедист угодил под колеса автомобиля в Биробиджане – сводка ГИБДД за 12 сентября

9:30 | 13 сентября, 2018
13 сентября, РИА Биробиджан.

Одно дорожно-транспортное происшествие, в которых один человек получил телесные повреждения.

12 сентября в 18 часов 00 минут в г. Биробиджане по ул. Шолом-Алейхема в районе дома 99, велосипедист пересек проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, не спешившись, в результате чего произошло столкновение с авто марки «Тойота Пробокс». В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция области обращается к жителям г. Биробиджан и просит откликнуться очевидцев и свидетелей данного ДТП, а также водителей, у которых имеется видеозапись данного происшествия, позвонив по телефону: 9-26-52, 9-26-42 или 02, а также обратиться в Госавтоинспекцию области по адресу: переулок Малый, 12

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД, из них задержаны два «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами четыре гражданина, не имеющих прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, один водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходу, выявлены шесть нарушений пешеходами.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 

фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *