Проигравшую выборы во Владимире Светлану Орлову выгоняют в ЕАО

21:45 | 25 сентября, 2018
25 сентября, РИА Биробиджан.

Теперь уже экс-губернатору Владимирской области Светлане Орловой, проигравшей выборы главы этого региона, предложили вернуться на «историческую родину», то есть в Еврейскую автономную область. С таким заявлением выступил ее соперник Владимир Сипягин, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на РБК.

«У Светланы Юрьевны Орловой, во-первых, историческая родина находится в другом месте, и я думаю, она принесет пользу на благо страны на территории другого субъекта Российской Федерации исходя из непростой моральной обстановки, которую она испытывает, заканчивая свою деятельность губернатором», — заявил Сипягин.

Редакция напоминает, что Светлана Орлова родилась в г. Облучье, там же окончила школу №3. Затем получила профессию педагога в Уссурийске, работала пионервожатой, выдвинулась по общественной работе и дошла до Совета Федерации, откуда ее и отправили руководить Владимирской областью.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #губернатор #политика

Фото: сайт администрации Владимирской области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Проигравшую выборы во Владимире Светлану Орлову выгоняют в ЕАО: Один комментарий

    1. Александр

      При чем тут Еао? она уедет в Москву или Питер. После правлением такой махины, как Владимира ехать в глухомань она не будет, такие ценные кадры в управленческой среде ценятся на высоких государственных должностях, разве не так, наивные?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *