Протаранил жилой дом, уходя от полицейской погони, пьяный и без прав водитель в Биробиджане

9:06 | 26 марта, 2021
26 марта, РИА Биробиджан.

25 марта 22:00 по улице Комбайностроителей 6 в городе Биробиджан, пьяный водитель «Тойота Платц», не имея права управления ТС, не выполнил требования сотрудников полиции об остановке ТС, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Пытаясь скрыться, управлял со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и совершил наезд на препятствие – угол кирпичного многоквартирного дома. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 53 нарушения ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), отстранены от управления 9 водителей, управляющие ТС без соответствующего на это права, 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходу, 1 нарушение допущено пешеходом, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

 

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *