Проверка пожарной безопасности прошла в Центре занятости населения Октябрьского района ЕАО

14:30 | 7 февраля, 2022
7 февраля, РИА Биробиджан.

Проверка Центра занятости населения в селе Амурзет прошла в плановом режиме. Задача сотрудников Государственного пожарного надзора проверить на соответствие стандартам пожарной безопасности все эвакуационные выходы, коридоры, лестницы и другое. Для того, чтобы в экстренной ситуации осуществлялся безопасный проход. Также проверен и доступ к пожарному крану, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Результаты проверки показали, что для приема граждан помещение Центра занятости населения Октябрьского района полностью соответствует всем требованиям безопасности. Эвакуационные выходы имеют свободный доступ. Огнетушители находятся в рабочем состоянии в доступном месте.

— Мы регулярно проводим плановые и внеплановые проверки в различных учреждениях. Таким образом, мы можем убедиться в том, что помещения учреждений абсолютно безопасны для граждан. Бывают и недочёты, но они оперативно устраняются. Конечно, приятнее всего нам посещать учреждения, где все меры по обеспечению пожарной безопасности безукоризненно выполняются, — рассказал инспектор Роман Главинский.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *