Пьяного водителя поймали на дорогах ЕАО

16:30 | 9 июля, 2019
9 июля, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие только с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 47 нарушений ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми гос. номерами привлечено четыре водителя, за не предоставление преимущества пешеходу составлено четыре административных материала, выявлено 6 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 12 приборов, из них семь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», пять приборов расположены на территории г. Биробиджан.

Госавтоинспекция доводит до Вашего сведения что в МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области изменена дислокация смотровой площадки. Со второго июля 2019 года осмотр автомототранспортных средств и прицепов к ним для осуществления регистрационных действий в ГИБДД будет производиться по новому адресу: на смотровой площадке в районе дома № 3 по ул. Юбилейной г. Биробиджана, в соответствии с графиком работы регистрационного подразделения», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *