Пьяный водитель иномарки «вылетел» на встречку и столкнулся с другим автомобилем – сводка ГИБДД за 17 июля

9:30 | 18 июля, 2019
18 июля, РИА Биробиджан.

18 июля в 00:40 на автодороге Биробиджан–Унгун-Ленинское, водитель, «Тойота Камри» с признаками алкогольного опьянения, ехал с превышением скорости и не справившись с управлением, выехал на встречку, в результате чего совершил столкновение автомобилем «Тойота Спринтер Кариб». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Камри» получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 Всего на территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в котором один человек получил телесные повреждения. Также сотрудниками ДПС области выявлено 45 нарушений ПДД.

За прошедшие сутки задержаны два «нетрезвых» водитель, три водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми гос. номерами привлечен один водитель, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за не предоставление преимущества пешеходу составлен один административный материал, выявлено одно нарушение пешеходами.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *