Пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал ребенок на трассе Биробиджан-Ленинское

9:30 | 27 сентября, 2021
27 сентября, РИА Биробиджан.

 25 сентября в 12:45 на автодороге «Биробиджан – Унгун – Ленинское» пьяный водитель, управлял «Тойотой Камри». Выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с «Ниссан Марч». От удара «Ниссан Марч» откинуло на стоящий на обочине «Камаз». В результате ДТП несовершеннолетний пассажир «Ниссан Марч» получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

26 сентября в 10:00 в районе 2100 км 450 метров ФАД «Чита – Хабаровск», водитель «Тойоты Креста», не учел безопасную дистанцию до впереди идущего мотоцикла. В результате чего совершил столкновение с «Кавасаки Балиус». В результате ДТП водитель мото получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых два человека получили телесные повреждения, в том числе один ребенок.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 138 нарушений ПДД, из них задержано 4 нетрезвых водителя, 1 водитель оказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечен 1 водитель,  отстранено от управления транспортными средствами 14 водителей, не имеющих права на управление, 8 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, 16 нарушений допущены пешеходами, 29 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 9 административных материалов.

 

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *