Пять динамовцев из ЕАО добыли «бронзу» в рукопашных боях

17:28 | 10 мая, 2017
10 мая, РИА Биробиджан.

Воспитанники клуба «Юный динамовец» при УМВД России по Еврейской автономной области завоевали призовые места в Дальневосточных юношеских играх боевых искусств. На турнир в Хабаровск съехалось около полутора тысяч спортсменов из разных регионов Дальнего Востока в возрасте от 12 до 17 лет. Впервые участие в поединках приняли спортсмены из Японии, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального ведомства.

ЕАО представляли юные диномовцы и их тренеры — Виктор Рябец (зам. начальника полиции по оперативной работе МОМВД России «Биробиджанский») и Борис Лункин (Росгвардия).

В программу Игр входили 18 видов боевых искусств: рукопашный бой, тайский бокс, тхэквондо, всестилевое каратэ, кикбоксинг, айкидо, киокусинкай, самбо и другие.

Бои одновременно проходили на девяти площадках, расположенных в универсальном краевом спортивном комплексе.

Свое спортивное мастерство юные динамовцы показали в поединках по рукопашному бою. Пятеро динамовцев – Саломатов Илья, Панченко Кирилл, Галинский Даниил, Пархоменко Иван, Касиров Афзал – заняли третьи призовые места в своих возрастных категориях.

Ребята были награждены медалями и Почетными грамотами.

Эти состязания стали отборочными на Всероссийские юношеские Игры, которые ежегодно проводятся в сентябре в Анапе. Такие предварительные соревнования будут проходить во всех федеральных округах. Дальний Восток стал первым в стране.

img-20170506-wa0005-400x270

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *