Пыталась задушить пенсионерку, а потом ограбила потерпевшую жительница п. Биджан ЕАО

11:30 | 4 июля, 2019
4 июля, РИА Биробиджан.

В ночь на 15 декабря 2018 года 34-летняя жительница села Биджан, ранее судимая за совершение кражи чужого имущества. Находилась в состоянии алкогольного опьянения, напала на свою пожилую знакомую, у которой находилась в квартире. Свалив ее на пол, она стала душить поясом от халата, высказывая при этом угрозы убийство, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

После того, как потерпевшая оказала активное сопротивление, злоумышленница прекратила свои действия и похитила принадлежащие потерпевшей продукты питания и сотовый телефон. Похищенным имуществом она распорядился по своему усмотрению.

Суд приговорил женщину к 4 годам 6 месяцам лишения свободы.  На основании ст. 70 УК РФ по совокупности приговоров, путём частичного присоединения неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда, окончательно к отбыванию наказания ей определил 5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Не согласившись с приговором суда, осужденная подала апелляционную жалобу, указав о суровости назначенного наказания.

С учетом позиции государственного обвинителя, которая привела неоспоримые доводы об отсутствии законных оснований для смягчения ранее назначенного наказания осужденной, суд обвинительный приговор оставил без изменения, жалобу осужденной — без удовлетворения.

Приговор Ленинского районного суда ЕАО от 11.04.2019 вступил в законную силу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #разбой #прокуратура #приговор

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *