Рабочий визит к ректору ДВГУПС нанесла депутат Заксобрания ЕАО и руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина

17:00 | 9 марта, 2022
9 марта, РИА Биробиджан.

Рабочий визит к ректору ДВГУПС Владимиру Буровцеву нанесла депутат Заксобрания ЕАО и руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина

На встрече партнёры подвели итоги взаимодействия за 2021 год, обсудили особенности проведения новой приёмной кампании в изменившейся информационной реальности. Также были рассмотрены новые технические возможности в популяризации ВУЗа на территории России и зарубежья.

По окончанию встречи Владимир Викторович выразил готовность посетить Еврейскую автономию в ближайшее время по приглашению депутата.

Справка:

Буровцев Владимир Викторович — доктор экономических наук, назначен ректором ДВГУПС в июне 2021 г. Автор более 80-ти научных и учебно-методических работ. Отмечен благодарностями министра транспорта РФ, руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта, медалью «За безупречный труд и отличие», наградными часами, другими юбилейными медалями и знаками.

ДВГУПС — один из старейших вузов Дальнего Востока. В 2022 году ему исполнится 85 лет. В нем обучается около 20 тысяч студентов. У ДВГУПС 4 филиала — в Южно-Сахалинске, Уссурийске, Свободном и Тынде. Обучение ведется по более 300 образовательных программ всех уровней образования.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *