Работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником поздравляют руководители Биробиджана

9:41 | 27 сентября, 2017
27 сентября, РИА Биробиджан.

Работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником поздравляют руководители Биробиджана

Больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе воспитателям и всем работникам детсадов желают мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит.

«Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и дошкольного работника!

В День работников дошкольного образования мы отдаем дань уважения тем, кто бережет и украшает детство, кто воспитывает юных граждан страны на высоком профессиональном уровне. А это дорогого стоит, ведь детство – незабываемая пора.

Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину. Дошкольный возраст – важнейший период в жизни каждого ребёнка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Быть воспитателем — высокое призвание, поистине неоценимый труд. От вашей мудрости, внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит наше будущее.

Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара. Мы благодарим каждого и желаем всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе!

Спасибо за труд ветеранам дошкольного образования и тем, кто выйдя на заслуженный отдых, сейчас продолжает трудиться на благо детства, всем коллективам дошкольных учреждений города за их профессионализм, который они отдают с улыбкой, фантазией и желанием воспитать в детях чувство прекрасного!

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь», — говорится в поздравлении.

#riabir #новости #еао #поздравление #работники #дошкольного #образования

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *