Работников сферы культуры поздравил Антон Акимов

17:00 | 23 марта, 2021
23 марта, РИА Биробиджан.

В День работника культуры в администрации Биробиджанского района чествовали деятелей искусства и хранителей культурного наследия. Виновников торжества поблагодарил руководитель регионального исполкома «Единой России» Антон Акимов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

С приветственным словом к представителям творческих профессий обратился Антон Акимов, руководитель областного исполкома «Единой России» в ЕАО. В своем поздравлении он обратил особое внимание на то, что не смотря на год пандемии именно благодаря деятельности районных работников культуры, которые временно переместились в онлайн режим, удалось сохранять праздничное настроение жителей в знаменательные и памятные даты. От имени секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна Антон Сергеевич вручил благодарственное письмо Венере Ли, директору районной детской музыкальной школы.

«Совсем неслучайно день работника культуры мы празднуем весной. Это то время года, когда все вокруг оживает, просыпается и природа начинает радовать своими яркими теплыми красками. Сфера культуры тоже постоянно находится в развитии и впечатляет жителей чем-то новым и ярким», — сказал Антон Акимов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *