Работы 12 фотохудожников из ЕАО вошли в фотоальбом, изданный в Хэйхэ

10:20 | 12 апреля, 2016
12 апреля, РИА Биробиджан.

В городе Хэйхэ провинции Хэйлунцзян КНР состоялась совместная презентация фотоальбома Хэйхэйского фотографического общества и фотохудожников российского  Дальнего Востока. Издание выпущено  под названием «Каталог китайско – русских фотохудожников». Финансировали международный культурологический проект китайские коллеги.

Сторону Дальнего Востока  представляли мастера фотографии из Еврейской автономной и Амурской областей, Камчатского и Хабаровского краев. 12 фотохудожников, представителей «Общества фотоискусства ЕАО» в составе  председателя Ефима Вепринского , Анатолия Клименкова, Вадима Чухрия, Александра Плечко, Ольги Лакшинской, Михаила Горюхина, Валентина Репина, Игоря  Симонова, Евгения Балашова, Дмитрия Бреева, Галины Губановой и Сержа Головача достойно зарекомендовали нашу область на страницах межнационального каталога фотохудожников.

Напоминаем, что Общество фотоискусства было создано в ноябре 2002 года. Главной задачей было собрать фотографов для повышения технического и художественного уровней, организации фотовыставок. Сегодня её членами являются жители области, бывшие ее земляки, проживающие не только в городах России,  но и  в дальнем зарубежье: Израиле, Канаде, Германии. Они так же, как и местные фотохудожники, принимают активное участие в выставочной деятельности Общества.

Культура ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *