Ракам торопиться не стоит, а львам не рекомендуется полагаться на посторонних людей

10:10 | 10 сентября, 2018
10 сентября, РИА Биробиджан.

Советы звёзд для каждого знака на каждый день. Слушать выпуск онлайн:

Овен. Плодотворный день. Ваша решительность и настойчивость вызывает уважение окружающих. Продолжайте в том же духе.

Тельцы. Прежде чем браться за важные дела, стоит хорошо подумать. Советы опытных людей сегодня лишними не будут.

Близнецы. Благоприятный день. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Возможны незапланированные встречи и новые знакомства.

Рак. Торопиться не стоит. Сегодня спешка ни к чему. Не хватайтесь за множество дел одновременно, лучше сосредоточьтесь на чем-то одном.

Лев. Прежде чем браться за что-то, убедитесь, что сможете сделать дело самостоятельно. Сегодня помощи ждать не приходится.

Девы. Утром могут возникнуть проблемы. И хоть обстоятельства складываются не в вашу пользу, стоит приложить усилия, и тогда все получится.

Весы. Прислушайтесь к советам близких людей. Их подсказки сегодня будут вам полезны. Не беритесь за дело в одиночку. Помощь союзников вам точно не повредит.

Скорпион. Вы – молодец. Сегодня вы легко находите простые решения для сложных задач. И окружающие не отказывают в помощи. Есть шанс встретить надежных союзников.

Стрелец. Ваши лидерские качества сегодня на высоте. К вашему мнению прислушиваются и охотно следуют вашему примеру. Определенно, понедельник – это ваш день.

Козерог. Удачный день. Возможны неожиданные поступления. Не исключено, что сегодня вы придумаете, как зарабатывать еще больше. Не исключены неожиданные подарки.

Водолей.  Хоть сегодня и придется работать больше, чем обычно – день будет благоприятный. Награда за приложенные усилия не заставит себя ждать.

Рыбы. Удача сегодня на вашей стороне. И интуиция подскажет, что нужно предпринять. Сегодня вы получите поддержку, на которую не рассчитывали. Не исключены выгодные деловые предложения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *