Раку придется кого-то навсегда вычеркнуть из своей жизни, а Деве вдруг срочно захочется… в отпуск, гороскоп на 19 июня

22:00 | 18 июня, 2021
18 июня, РИА Биробиджан.

Овен

С такой радостью Овен еще никогда не встречал выходной день. Ликуйте и наслаждайтесь, но только не забывайте про текущие дела. Если вопросы касаются быта или денежных средств, то сиюминутно их решайте. Один из друзей покажется вам двуличным, разберитесь для начала в себе.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу провести этот день на свежем воздухе. Даже если масса домашней работы, отложите ее на другое время. Тем более, что сегодня велика вероятность новых и незабываемых знакомств. Постарайтесь сблизиться с теми, кто вам по-настоящему дорог. Это могут быть и родители.

Близнецы

Хитрить Близнецы мастера, но в этот день нужно быть предельно честными и при общении смотреть собеседнику в глаза. Кто-то вызовет вас на спор, не отказывайтесь. Возможны крупные траты, семейные поездки и незапланированный ремонт. Если вопрос коснется командировки, откажитесь.

Рак

Раку придется кого-то навсегда вычеркнуть из своей жизни. Хотя, это может быть ненадолго, если признаете свое буйство эмоций. Не исключены праздничные мероприятия, поход в гости или на юбилей. Уж. Постарайтесь соответствовать внешне и морально. Вечером удивите близких кулинарными талантами.

Лев

19 июня для Льва пройдет быстрым темпом. Вы только вечером осознаете, что денек-то выходной. Несколько срочных дел по дому выполните без задержки. Если в помощники ринуться брат, сестра или внук, то принимайте с удовольствием. Полезно поплавать и активно поиграть на природе.

Дева

Деве вдруг срочно захочется… В отпуск. Но если это принципиально важно, то пишите заявление. В другом случае, можно подождать и побаловать себя мечтами. Семейных людей ждут всевозможные траты, поездки и торжества. Короче, покой вам только приснится. Так что пораньше отправляйтесь в кровать.

Весы

Весы поймут, что жизнь по плану скучна и однообразна. По крайней мере, выходной день нужно проводить максимально активно. Тем, кто нацелился на спортивные мероприятия, нужно позаботиться о форме. И не только внешней, но и купить что-то новое для таких событий. Удача ждет в дальней поездке.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону откровенничать только с самыми близким людьми. Вы будете чересчур общительным, чем многие воспользуются в личных интересах. О новом любовном романе – молчок! Если о нем узнает ваш бывший или бывшая, то проблем не оберетесь. Да и негатива тоже.

Стрелец

Если Стрелец наметил для себя творческий денек, то лучше провести его на лоне природы. Это может быть дача, желательно, личная. Отдых приятно совмещайте с работой. К примеру, что-нибудь создайте кардинально новое в искусстве. Не исключен неприятный инцидент в кругу друзей или родни.

Козерог

Количество дел, которые нужно выполнить сегодня Козерогу, будет расти с каждым часом. Ощущение, что вы просто сидите и в потолок плюете. На самом деле, многие бытовые и хозяйственные вопросы находились в крайнем запущении. Вот теперь предстоит с ними разбираться, в гордом одиночестве.

Водолей

Не держите ни на кого зла, держите воздушные шарики! Если Водолей не примет это к сведению, то будет конфликтовать и злиться даже на солнце. Почему оно так ярко светит?! В любви не исключен «треугольник», поэтому проясните ситуацию заранее. Вечер посвятите чтению или пассивным играм.

Рыбы

19 июня Рыбам нельзя будет что-то возразить, сразу же нападки и неуправляемые эмоции. Давно вас в таком состоянии никто не видел. Что ж, это накопившаяся за неделю усталость, которую нужно срочно снимать. Только не алкоголем, пожалуйста. Выезжайте на турбазу, природа «заберет» негатив.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *