Разбил банкомат пьяный житель г. Облучье ЕАО

12:30 | 10 декабря, 2020
10 декабря, РИА Биробиджан.

В Облучье 9 декабря в 21 час 35 минут сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили вызов от дежурного центра оперативного управления. Согласно полученной информации, неизвестный гражданин с признаками алкогольного опьянения ломает банкомат в отделении банка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«К прибывшим по указанному адресу сотрудникам правопорядка обратились несколько свидетелей, которые указали на мужчину, испортившего банкомат. Он повредил корпус аппарата, разбил дисплей, вырвал камеру и часть внутренней электроники, тем самым нанеся материальный ущерб банку.

Документы, удостоверяющие личность, злоумышленник предъявить не смог, сказал, что «потерял».

О данном факте было доложено дежурному центра оперативного управления. На место вызваны сотрудники следственно-оперативной группы и участковый уполномоченный полиции.

Гражданин был передан сотрудникам полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное повреждение чужого имущества). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В настоящее время по данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #банкомат #Росгвардия

Фото: пресс-служба ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *