Разбить доводы свидетеля в суде планирует экс-губернатор ЕАО Александр Винников

13:20 | 30 ноября, 2018
30 ноября, РИА Биробиджан.

Бывший губернатор Еврейской автономной области Александр Винников считает, что в суде, когда настанет очередь выступать стороне защиты, показания главного свидетеля Александра Мацанова будут развеены, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Сегодня вы наверняка обратили внимание на то, как вёл себя, так называемый, главный свидетель. Если в прошлый раз он говорил о том, что мои разговоры с ним никак не повлияли на принятие им управленческих решений, то за семь дней с ним наверняка кто-то поработал, навёл его на новые мысли с тем, чтобы он по делу и без дела говорил о том, что указания ему давал именно губернатор. Но, я думаю, что когда дойдёт наша очередь задавать вопросы, мы развеем его фантазии, — рассказал Александр Винников.

Напомним, уголовное дело бывшего губернатора Еврейской автономной области Александра Винникова направлено в суд. Он обвиняется по части 4 статьи 33, части 2 статьи 285 УК РФ — подстрекательство к злоупотреблению должностными полномочиями лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #губернатор #нарушение #закон #суд #УголовноеДело

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *