Реализация партпроекта «Крепкая семья» в 2019 году началась с помощи многодетной семье в ЕАО

13:30 | 25 января, 2019
25 января, РИА Биробиджан.

Несколько дней назад к Секретарю регионального отделения «Единой России» Наталье Баженовой обратилась биробиджанка Татьяна Жигулина. По словам женщины, сотрудники правоохранительных органов сделали замечание о ненадлежащем воспитании детей и предупредили — до конца месяца многодетная мама должна организовать отдельные спальные места для каждого ребенка, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении партии «Единая Россия».

Татьяна — одинокая мама, сама воспитывает троих детей. Старшей дочери почти 11, младшей 4,5 года. Среднему сыну 9 лет, его зовут Дмитрий — и он в обязательном порядке должен спать отдельно от своих сестер. Именно этот аргумент использовали правоохранители вынося предупреждение, — говорилось в обращении.

«Единая Россия» откликнулась на просьбу женщины. Детский угловой диван приобрели в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Помочь с доставкой по адресу вызвались региональные молодогвардейцы.

«Я живу одна, без мужа. Работаю фасовщиком; зарплата маленькая. На такие средства и в небольшой квартире не получается организовать как должно три отдельных спальных места. Спасибо, «Единой России» за то, что помогла в решении этой проблемы. Диван раскладывается, мы его установим как надо, а потом сын вернется из школы — ему радость будет!», — сказала Татьяна Жуковина. — «Партия уже не первый раз выручает. В этом году региональная приемная помогла собрать моих старших детей в школу. Я очень благодарна!».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #семья #полиция #партия #ЕдинаяРоссия

Фото с сайта партии регионального отделения «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *