Ремонту подвергнут городские мосты в Биробиджане

13:30 | 19 июля, 2018
19 июля, РИА Биробиджан.

Движение по «старому» мосту будет ограничено с восьми утра до шести часов вечера 21 июля. Возможно открытие моста для движения состоится на пару часов раньше из-за новых методов ремонта. Кроме того, специалисты планируют провести работы и на переправе через реку Икура в п. Железнодорожный, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Движение по «старому» мосту перекроют в Биробиджане в ближайшую субботу, 21 июля. Связано это с проведением ремонтных работ, которые по плану продлятся с восьми утра до шести вечера. Ав связи с тем, что подрядной организацией используются новые методы ремонта, движение может быть открыто досрочно. 

Следующий плановый ремонт переправы в районе улицы Димитрова планируется провести осенью. Но здесь, как отмечают специалисты, все зависит от погодных условий. Также требуются ремонтные работы и мосту через реку Икура в поселке Железнодорожный. Его собираются провести в течении двух недель. 

Капитальный ремонт«старого» моста все еще остается приоритетной задачей как муниципалитета, так и области. Необходимые средства – полмиллиарда рублей, пытаются изыскать путем включения этих работ в одну из федеральных программ.

#ЕАО #Биробиджан #старыймост#ремонт #riabir

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *