«Результаты всей деятельности полиции зависит профессионализма личного состава» – начальник УМВД России по ЕАО

18:00 | 10 ноября, 2017
10 ноября, РИА Биробиджан.

Руководители областного полицейского ведомства наградили лучших сотрудников органов внутренних дел в преддверии профессионального праздника, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

И.о. начальника УМВД России по ЕАО и его заместители наградили сотрудников областного полицейского ведомства, достигших высоких результатов в служебной деятельности.

Открывая мероприятие, Владимир Юхименко подчеркнул: «Результаты всей оперативно-служебной деятельности – раскрытие и расследование преступлений, успешное проведение оперативно-разыскных и специальных мероприятий, эффективное функционирование подразделений и служб – находятся в прямой зависимости от профессионализма личного состава».

И.о. начальника УМВД России по ЕАО Владимир Юхименко, заместитель начальника Управления — начальник полиции УМВД России по ЕАО Павел Сафонов, заместитель начальника Управления — начальник следственного управления Александр Белоусов в предпраздничный день вручили ведомственные награды, Почетные грамоты и Благодарности представителям всех подразделений системы МВД: следователям, участковым уполномоченным полиции, сотрудникам уголовного розыска, подразделений по делам несовершеннолетних, инспекторам ДПС, и другим специалистам, пожелал награжденным крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в службе.

#riabir #новости #еао #полиция #служба #поздравления #деньсотрудникаовд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *