Ростислав Гольдштейн: Лучшей пропагандой станут реальные дела во благо жителей Еврейской автономной области

13:40 | 29 июля, 2020
29 июля, РИА Биробиджан.

Регистрация кандидатов в губернаторы ЕАО продолжается в избирательной комиссии. Пакет необходимых документов сегодня предоставил Ростислав Гольдштейн – действующий врио губернатора ЕАО. По его словам, он не планирует широкой агитационной кампании, а лучшей пропагандой являются реальные дела на благо всех жителей области, сообщает РИА Биробиджан.

29 июля – последний день приёма документов от кандидатов. В частности, претенденты на участие в выборах передают в избирком листы с подписями в свою поддержку от депутатов муниципальных собраний.

После завершения процедуры подачи документов Ростислав Гольдштейн рассказал о том, что не планирует вести агитацию – на это нет времени и необходимости.

Ростислав Гольдштейн

«Лучшая пропаганда – это реальные дела во благо жителей Еврейской автономной области. Тратить значительные средства и время на агитацию не планируется. Самое главное сейчас – это адресная помощь людям, улучшение инфраструктуры региона», – заявил он.

Окончательный список кандидатов будет сформирован по итогам регистрации к 7 августа. Выборы губернатора ЕАО будут проходить в течение трёх дней – с 11 по 13 сентября 2020 года.

По информации избирательной комиссии ЕАО, один из кандидатов уже получил отказ в регистрации. Представительница Демократической партии России Евгения Пастернак при сборе подписей не соблюла так называемый географический принцип. Вместо поддержки депутатов из пяти муниципальных образований региона, она получила подписи лишь из трёх. По действующему законодательству без этого условия муниципальный фильтр не считается пройденным.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #политика #выборы #губернатор #партия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *