Ростислав Гольдштейн: «Растрачивать народные деньги – недопустимо»

10:00 | 18 декабря, 2020
18 декабря, РИА Биробиджан.

По инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора ЕАО дополнительные средства на обновление материально-технической базы получат социальные учреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В этом году по распоряжению Ростислава Гольдштейна средства, которые ежегодно тратились на поздравления и подарки к Новому Году членам партии «Единая Россия» — пойдут на нужды социальных учреждений. Такое решение было принято накануне.

«Недопустимо в такой ситуации расходовать средства на торжества и празднования. Мы понимаем, что в современных реалиях есть люди, которым дополнительное финансирование нужно. Сейчас для нас в приоритете – дети, поэтому деньги, которые изначально закладывались для проведения праздничных мероприятий партии – пойдут на нужды детских социальных учреждений. Мы узнаем, что необходимо и вручим, как подарок, к Новому Году», — прокомментировал Ростислав Гольдштейн, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #деньги #подарки #политика

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *