Руководитель санатория «Кульдур» представляет ЕАО на Климатическом форуме городов России

11:30 | 23 августа, 2017
23 августа, РИА Биробиджан.

Он открылся 21 августа в Центральном выставочном зале «Манеж» Москвы, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Климатический форум городов России – крупнейшее международное событие в России по вопросам экологии, климата, устойчивого развития, внедрения умных технологий, территориального развития, в котором принимают участие специалисты мирового уровня из России и зарубежных стран, представители крупного бизнеса и деловых сообществ, торгово-промышленных палат мира, предприниматели, инвесторы. При содействии Президента Торгово-Промышленной Палаты ЕАО Михаил Половинко среди участников столь значимого события стал руководитель старейшей здравницы региона — АО «Санаторий «Кульдур» Сергей Гончаров.

«На форуме в рамках маркетинговой сессии «Экотерритории- территории развития» был представлен территориальный проект «Использование курортного потенциала в климатических условиях Дальнего Востока. Развитие оздоровительного туризма в Еврейской автономной области». Ключевая задача указанного проекта представить территорию ЕАО широкой общественности и деловым кругам как территорию с большим экономическим и экологическим потенциалом», — рассказал Сергей Гончаров.

Краш-тест проекта специалистами Центра маркетингового развития территорий направлено на анализ потенциальной привлекательности кластера оздоровительного и бальнеологического лечения в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2011-2018 годы». На площадке форума ценно перенять опыт профессионалов территориального маркетинга- на что обращают внимание инвесторы, что важно услышать бизнесу, как быть привлекательным для туристической отрасли, каких ошибок стоит избежать при развитии реакреационных зон региона.

#форум #москва #экология #кульдур #ЕАО #лечебница #здравница #городаРоссии #ТПП технологии бизнес

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *