Руководители Биробиджана поздравляют горожан с Днем Победы

12:50 | 9 мая, 2017
9 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравили горожан с Днем Победы, сообщили РИА Биробиджан в мэрии областного центра. В обращении говорится:

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые биробиджанцы!

Примите искренние поздравления с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Время идет. Жизнь неумолима. Все меньше остается рядом тех, кто ковал Победу в боях и в тылу. Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошел испытания войны ее многотрудными дорогами: всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю и сеял, шил обмундирование, точил снаряды, кто отправлял последний кусок хлеба на фронт. Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, величайшие стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы.

Желаем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, всем жителям Биробиджана доброго здоровья, мира и благополучия! С Днем Победы!»

pozdravlenie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Руководители Биробиджана поздравляют горожан с Днем Победы: Один комментарий

    1. Фредерик Генри

      Штатные поздравления из года в год от представителей местной власти. Высокопарные выражения «Мы будем чтить!», «Мы будем помнить!» и т.п. Нашей власти не мешало бы вспоминать о ветеранах не раз в год на 9 мая и дарить им подарки, а оказывать им поддержку на протяжении всего года. У нас же в области только в канун праздника Победы начинают оказывать помощь ветеранам.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *