Рвут всех: Юные баскетболисты ЕАО не встречают серьёзного сопротивления на соревнованиях в Ангарске

16:30 | 30 октября, 2018
30 октября, РИА Биробиджан.

Команда юношей 2008 года рождения из Еврейской автономной области под руководством тренера Вячеслава Шинкаренко принимает участие в первом Международном чемпионате Детской Байкальской Баскетбольной лиги на кубок «Сагаан гол». В настоящий момент спортсмены из региона провели две игры, в которых одержали уверенную победу, сообщил корр. РИА Биробиджан один из родителей участников соревнований Евгений.

— Команда Еврейской автономной области – единственный представитель Дальнего Востока на данных соревнованиях. К настоящему моменту ребята провели две встречи, в которых одержали уверенную победу. Так игра с хозяевами турнира – командой из Ангарска – завершилась со счётом 64:7, а встреча с командой Улан-Батора окончилась со счётом 71-22. Завтра им предстоит сыграть за первое место в группе с командой из Улан-Удэ, — рассказал Евгений.

Всего в турнире принимают участие восемь команд из Братска, Биробиджана, Усть-Илимска, Улан-Батора, Улан-Удэ, Иркутска и Ангарска.

Команда из Биробиджана уже не впервые показывает высокий уровень игры на выездных соревнованиях. В прошлом году ребята заняли первые места в турнирах в Лесозаводске и Хабаровске.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #баскетбол

Соревнования в Ангарске

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *