С 29 декабря стартует продажа билетов из Хабаровска в Москву по льготным тарифам

15:00 | 29 декабря, 2021
29 декабря, РИА Биробиджан.

В авиакомпании отметили, что специальные цены действуют для всех дальневосточников с постоянной пропиской в регионе на ряде прямых рейсов в классе Эконом, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ИА «Хабаровский край сегодня».

До столицы страны из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Магадана долететь можно за 10,2 тысяч рублей, билет из Якутска в Москву стоит чуть более 9 тысяч рублей.

Помимо этого, действуют отдельные тарифы для льготных категорий жителей. Это молодые люди до 23 лет и жители старше 60 лет (или старше 55 лет – для женщин), многодетные семьи, инвалиды I группы любого возраста, инвалиды с детства II и III группы, а также сопровождающие инвалида I группы или ребёнка-инвалида. Билет для взрослого по субсидируемому тарифу из Хабаровска в Москву обойдется в 7,2 тысячи рублей. Также из краевой столицы можно улететь в Магадан за 4 тысячи рублей, в Новосибирск – 5,7 тысяч рублей, во Владивосток – 1,8 тысяч рублей, в Красноярск – за 6 тысяч рублей, в Петропавловск-Камчатский – 2,5 тысячи рублей, до Иркутска – 3 тысячи рублей, самым дешевым станет билет до Южно-Сахалинска – его льготники могут купить за тысячу рублей.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *