С Божьей помощью будут учиться школьники и студенты в ЕАО

13:00 | 31 августа, 2020
31 августа, РИА Биробиджан.

В Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане прошёл молебен на начало учебного года, во время которого, Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем пожелал разумения учащимся и укрепления силы преподавателям, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанской епархии.

Молебен на начало учебного года

«По окончании воскресной Божественной литургии в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы совершён водосвятный  молебен для учащих и учащихся в преддверии нового учебного года.

Молебен на начало учебного года

Под куполом собора собрались педагоги, студенты и преподаватели. Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем вознёс молитвы о здравии, крепости и даровании разумения молодым прихожанам, чей учебный год начнётся в сентябре.

Молебен на начало учебного года

Владыка молитвенно пожелал всем, кто трудится в образовательных учреждениях в качестве педагогов, преподавателей, доцентов и профессоров укрепления силы от Бога, крепкого душевного и телесного здоровья. Чтобы преподаваемое учение послужило стяжанию ума, разума, благодати духа святого, на радость родителям, во славу Отечества и прославлению Бога.

Молебен на начало учебного года

Каждый присутствующий на молебне был благословлён крестом и окроплён святой водой в знак благословения на предстоящий учебный год», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #образование #молебен

Фото: пресс-служба Биробиджанской епархии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *