С профессиональным праздником поздравляют культработников руководители ЕАО

9:00 | 25 марта, 2018
25 марта, РИА Биробиджан.

В становлении и развитии автономии культура сыграла и продолжает играть особую роль, считают губернатор ЕАО А.Б. Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Л.А. Павлова.

«Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём работников культуры!

Ваш профессиональный праздник — один из самых молодых –повсеместно в стране он отмечается в одиннадцатый раз. Но, безусловно, ваш труд во все времена был очень необходим и востребован.

В становлении и развитии нашей области культура сыграла и продолжает играть особую роль. Помимо своих традиционных задач она призвана сохранять историко-культурное наследие и самобытность нашего региона, как национальной автономии и вместе с тем способствовать гармонизации межнациональных отношений.

В сфере культуры области всегда работали и сегодня работают не просто компетентные специалисты, а люди, бесконечно преданные своему делу, искренние патриоты области. Выражаем вам глубокую признательность за ваш вдохновенный благородный труд на благо земляков и нашей малой родины!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья  благополучия, успехов в работе, творчестве, всех других делах  и всего самого наилучшего», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #деньработникакультуры #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *