С Днем знаний поздравляет сенатор от ЕАО жителей региона

8:30 | 1 сентября, 2017
1 сентября, РИА Биробиджан.

Член Совета Федерации ФС РФ Рослислав Гольдштейн желает, чтобы учебный год был насыщен плодотворной работой и принес радость новых открытий, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе сенатора.

«Уважаемые преподаватели, школьники, студенты, родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником – Днем знаний!

1 сентября – особенная дата, она дорога каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, города и села пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками. Наверное, не найдется в России человека, который бы не вспоминал день первого звонка, свою первую учительницу, школьных товарищей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь.

День знаний – это праздник всех, кто учится и кто учит. И особые поздравления в адрес преподавателей – они заслуживают самого искреннего признания и огромной благодарности. Да, труд учителя нелегок. Но какую богатую отдачу получает страна, когда он смог вложить в своих учеников крепкие знания и привить достойные жизненные ценности!

Дорогие друзья! Примите самые теплые пожелания с Днем знаний! Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой и принесёт радость новых открытий. Учитесь и работайте с удовольствием!», — говорится в поздравлении.

#1сентября #Деньзнаний #праздник #поздравление #сенатор #ЕАО #Гольдштейн #образование #учеба

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *