С Днём Государственного флага поздравляет жителей региона врио губернатора ЕАО

8:00 | 22 августа, 2020
22 августа, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей региона с праздником и желает им крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Дорогие сограждане!

Поздравляю вас с одним из главных общенациональных праздников – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Отечественный триколор – не только один из официальных символов державы. Он объединяет и вдохновляет наш многомиллионный народ в России и за её пределами, служит олицетворением могущества и независимости.

В 1991 году под бело-сине-красным полотнищем начиналась новейшая отечественная история, коренные изменения в судьбе Отчизны.

За прошедшие 29 лет исконно российский государственный флаг стал неотъемлемой составляющей патриотизма, чувства ответственности за родную страну.

Официальные мероприятия с использованием национальной символики всегда полны особого торжественного смысла, обязывают нас с честью выполнить любую задачу во имя интересов России и её граждан.

Хочу подчеркнуть, что воспитание в подрастающих поколениях трепетного отношения к флагу, гербу и гимну имеет принципиальное значение. Ибо на преданности к Родине, любви к своему народу основано будущее всей страны, её прогресс и авторитет на международной арене.

Дорогие друзья!

Наш флаг – особая связующая нить между славным прошлым и уверенным будущим. За многолетнюю историю Отечества под российским триколором совершено немало военных, спортивных, трудовых подвигов, научных и культурных достижений.

Мы обязаны быть достойными продолжателями великих дел! У нас есть для этого упорство и созидательный настрой.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, а нашей стране – процветания», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *