С Днём Конституции поздравляет жителей ЕАО председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

10:15 | 12 декабря, 2021
12 декабря, РИА Биробиджан.

От имени депутатов парламента ЕАО поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны был принят 28 лет назад. Он стал тем маяком, ориентируясь на который страна достойно прошла сложный период становления обновлённой государственности. И все последующие годы в России поступательно укрепляются правовая и политическая системы, развиваются экономика и социальная сфера.
Наша Конституция – живая, её отличают органичное сочетание стабильности и гибкости. Лучшим примером тому стало внесение в неё сразу более двухсот поправок в прошлом году. И все они только подтвердили нашу приверженность высшим нравственным ценностям, исторической правде и вековым традициям, доказали важность для государства института семьи, сохранения здоровья людей, незыблемости их прав на труд, социальное обеспечение, образование.
Нам всем важно помнить, что Конституция сама по себе является ценностью, которую нужно хранить и оберегать. И, конечно, нашей общей задачей должна стать работа над тем, чтобы каждый человек мог сказать, что провозглашенные ею идеалы, гарантии, права и свободы надёжно вошли в его жизнь.
Пусть этот праздник всем нам придаст оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях на благо области и страны!

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *