С Днём Победы в Великой Отечественной войне поздравляет жителей региона губернатор ЕАО

8:00 | 9 мая, 2022
9 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей региона с Днём Победы в Великой Отечественной войне, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области! Ветераны и труженики тыла!

Примите мои самые искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – день, который особенно дорог и памятен для всех нас. Наши ветераны – пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Только они смогли преградить путь величайшему злу в истории человечества, отстояли свободу и независимость Родины, наше право на жизнь. Во многом именно благодаря ратной доблести, массовому героизму советских воинов и беспримерной стойкости всего советского народа от коричневой чумы фашизма была спасена вся планета.

9 Мая – самая почитаемая дата в России. Она наполнена глубочайшим созидательным и историческим смыслом. В этот день мы особенно остро ощущаем, в каком неоплатном долгу находимся перед поколением Победителей. В этот день мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью нашего многонационального народа, преподавшего потомкам великий нравственный урок любви к Родине. С гордостью вспоминаем о бесценном вкладе в Победу жителей Еврейской автономной области.

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Мы все – ваши дети, внуки и правнуки – в неоплатном долгу перед вами. Ваши мужество, сила и проявленный героизм дали возможность нашей стране выстоять, а нам всем – родиться и жить под мирным небом, в свободной стране. Низкий поклон вам! Спасибо за Победу!

Нас объединяют общая память и общие надежды, наши общие устремления, наша ответственность за настоящее и будущее. Мы знаем и твёрдо верим, что мы непобедимы – когда мы вместе.

С праздником вас!

С Днём Победы», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньПобеды

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *