С Днём семьи, любви и верности поздравляет жителей региона губернатор ЕАО

7:30 | 8 июля, 2021
8 июля, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей региона с Днём семьи, любви и верности и желает им терпения, мудрости и понимания, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Дорогие жители Еврейской автономной области! От всего сердца поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Это один из самых молодых праздников России, он отмечается с 2008 года. В День семьи, любви и верности православный мир почитает память святых благоверных Петра и Февроньи Муромских, которые считаются покровителями семейного счастья. Но в Еврейской автономной области этот праздник не имеет конфессиональных границ. Наш многонациональный регион в равной степени уважительно принимает ценности всех традиционных религий. Особенно, когда речь идёт о семье, детях, близких.

Любовь, верность, поддержка и забота родных людей – это главные ценности для каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, согревают в трудный час, дают силы двигаться дальше.

Крепкая семья – основа национальной безопасности. В такой семье воспитывают личностей, настоящих граждан России. Наши дети, внуки и правнуки, смотря на нас, учатся любить город, страну и свою семью, уважать старших, честно трудиться, приходить на помощь нуждающимся.

Дорогие жители Еврейской автономной области! В День семьи, любви и верности я желаю вам терпения, мудрости и понимания. Строить семью – тяжелый труд. Но только крепкий тыл за плечами дает возможности для роста и развития. Крепкого вам здоровья и благополучия вашим семьям», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *