С Днём знаний поздравляют школьников и педагогов первые лица города

8:30 | 1 сентября, 2018
1 сентября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют школьников города и учителей с Днём знаний и желают им отличных оценок, творчества и интересных событий, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

«Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года – Днем знаний!  Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому готовятся заранее, в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

С особым нетерпением Дня знаний ждут первоклассники. Они впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире. И мы  должны им помочь полюбить школу, полюбить учиться.

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс – это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов.

Нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего города, внести достойный вклад в развитие г. Биробиджана!

Особое внимание – нашим учителям. В подавляющем большинстве это уважаемые люди, которые пользуются авторитетом у воспитанников и их родителей. К мнению учителя прислушиваются, его советами дорожат. Мы прекрасно это осознаем и всячески стараемся поддерживать педагогов.

Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

Желаем всем, для кого начало нового учебного года значимое и приятное событие – хорошего здоровья, отличного настроения,  радости и счастья! Педагогам и родителям — профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам и студентам — отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году! С праздником Вас, дорогие друзья! С Днём знаний», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *