С контрольной проверкой прошлись спасатели по дворам жителей ЕАО

9:00 | 15 января, 2018
15 января, РИА Биробиджан.

Спасатели осматривают техническое состояние системы отопления, электросетей и газового оборудования в домах, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Особое внимание при проведении профилактических мероприятий уделяется людям, относящимся к так называемой «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголем, а также неблагополучным семьям, одиноким престарелым гражданам и инвалидам.

Подобного рода рейды осуществляются еженедельно. В ходе профилактической работы гражданам разъясняют правила пожарной безопасности, раздают памятки с телефонами экстренных служб, а также осматривают техническое состояние системы отопления, электросетей и газового оборудования в домах.

Главное управление МЧС России по региону рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области по телефону доверия 8-(42622)-23-999, а также по телефонам спасения – 101, 112.

#riabir #новости #еао #мчс #рейд #пожарнаябезопасность

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *