С наступающим Новым Годом поздравляет жителей ЕАО ассоциация педагогов области

15:00 | 30 декабря, 2021
30 декабря, РИА Биробиджан.

Вот и завершается этот сложный и трудный 2021 год, который стал для педагогического сообщества Еврейской автономной области стартом для дальнейшей работы по совершенствованию качества образования, сообщила корр. РИА Биробиджан руководитель общественной организации «Педагогическая ассоциации ЕАО» Татьяна Файн.

2021 год был разным…Мы вместе переживали утраты из-за ухода в иной мир наших коллег и друзей, нередко и родных; мы вместе учились следовать современным трендам в образовании, в этом большая помощь и от Академии Минпросвещения, и от Института развития образования Еврейской автономной области.

Мы вместе понимаем важность и необходимость функциональной грамотности учителя и обучающихся, мы входим в российское сообщество современных учителей и тьюторов, мы ценим ТОЧКИ РОСТА в образовательных организациях и многое другое.

В 2021 году в наши образовательные организации пришли рабочие программы воспитания, которые выступают в настоящее время ориентиром всей воспитательной работы, что должно обеспечить личностное развитие и успех каждого обучающегося и воспитанника.

В автономии складывается позитивный опыт реализации методологии наставничества в наших образовательных организациях…, хотя сделать предстоит еще очень и очень много.

Очевидность актуальнейшей задачи по достижению воспитательно-образовательных результатов, обеспечивающих вхождение России в первую десятку стран по качеству образования, требует от каждого педагогического работника и руководителя, педагогических коллективов образовательных организаций командной профессиональной деятельности …

Конечно, каждый представитель регионального педагогического сообщества заслуживает самых высоких благодарностей от обучающихся и воспитанников, коллег и руководителей, родителей и общественности.
В канун Нового 2022 года принимайте, уважаемые коллеги, дорогие друзья, земляки, низкие поклоны и признательность за нашу совместную работу по конструированию будущего в каждодневной деятельности с детьми и молодежью в семье и образовательных организациях, в социально-образовательном пространстве автономии!

Пусть уходящий 2021 год заберет с собой невзгоды и огорчения, но оставит в деятельной памяти каждого все добрые дела и достижения, когда мы вместе помогаем нашей Еврейской автономной области в дальнейшем развитии.

Пусть каждому сопутствует добро и благополучие, удачи и успех! Пусть мерилом нашим является совесть как залог активного и творческого долголетия! Пусть таинство Новогодья подарит вам волшебство и чудо, но помните, что главный творец чуда и волшебства каждый человек, поэтому пусть Новый  2022 год станет для каждого временем активного саморазвития для себя, для семьи, для нашей автономии, для России! Счастья, любви родных и близких вам людей, уважаемые земляки! С НОВЫМ ГОДОМ!

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *