С особенностями работы медиахолдинга РИА Биробиджан ознакомилась комиссия конкурса «Лидеры качества»

12:30 | 19 апреля, 2019
19 апреля, РИА Биробиджан.

Комиссия областного конкурса «Лидер качества ЕАО-2019» побывала в студии РИА Биробиджан. Руководство компании провело презентацию масштабных проектов, которые медиахолдинг реализует совместно с представителями органов власти и предпринимателями региона.

Коммерческий директор Кристина Перевалова рассказала жюри о социальном проекте «Будь здоров». Он был инициирован впервые в 2017 году. Благодаря положительным отзывам, продолжение было в 2018. Суть акции: поздравление пациентов и воспитанников учреждений медицинской и социальной сферы в преддверие Нового года, которые в силу обстоятельств не могут встретить праздник в кругу семьи. По словам Кристины Переваловой, проект на этом не завершился, он, возможно, расширит географию, выйдет за пределы Биробиджана и привлечет большее число партнеров.

Директор медиахолдинга РИА «Биробиджан» Алексей Славин проводил членов комиссии в студию «Авторадио», где в эти минуты проходил прямой эфир с участием главного раввина ЕАО Элиягу Риссом. Прямая трансляция беседы велась на информационном портале  riabir.ru.

Алексей Славин рассказал также о преимуществах областного новостного сайта и ноу-хау, которые используются  в работе.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ЛидерыКачества

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *