С Пасхой поздравляют горожан первые лица Биробиджана

10:00 | 8 апреля, 2018
8 апреля, РИА Биробиджан.

Этот праздник воплощает в себе радость жизни и обновления, укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, считают мэр г. Биробиджана Е.В. Коростелев  председатель городской Думы П.В. Ворожбит.

«Дорогие земляки, уважаемые биробиджанцы!

Примите самые сердечные поздравления с великим и радостным праздником светлого Христова Воскресения —  Пасхой Господней!

Праздник Пасхи, ставший символом света, весны и надежды, – один из самых любимых и долгожданных праздников, который воплощает в себе радость жизни и обновления, укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей. Эти идеалы и ценности, как и нравственные устои других традиционных для Биробиджана религий, позволяют жить в мире и согласии людям разных национальностей, которые искренне любят свой город, трудятся во благо и процветание столицы Еврейской автономной области.

Уверены, что этот великий праздник согреет сердца верующих радостью и теплотой общения с родными и близкими и принесёт в дома биробиджанцев взаимопонимание и счастье.

Со светлым Христовым Воскресением!».

#riabir #новости #биробиджан #пасха #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *